19 августа 2020                    

Уфа - Спартак Москва 19.08.2020, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

19 августа, на стадионе "Нефтяник" в Уфе, состоится матч 3-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местная Уфа примет московский Спартак.

В предыдущих матчах "Народная команда" заработала 4 пункта. На старте чемпионата подопечные Доменико Тедеско не сумели переиграть Сочи, сыграв из клубом из Южной Пальмиры в результативную ничью, 2:2. Стоит отметить, в ворота москвичей было назначено два спорных пенальти, что привело к множеству не безосновательных возмущений со стороны руководства столичного суперклуба. На данный момент страсти улегли, а спартачи не досчитались двух баллов. В следующем туре Джордан Ларссон и компания обыграли грозненский Ахмат с итоговым счетом 2:0. Яркий и комбинационный футбол показывает Спартак на старте сезона.

Что касается Уфы, то футболисты из Башкортостана набрали три пункта. Причем, две разных игры по-результату и содержанию провела команда Вадима Евсеева. На старте, уфимцы без особых шансов уступили Краснодару, 0:3. Затем, в Туле нанесли поражение местному Арсеналу с итоговым счетом 3:2. Точными ударами отличились Кротов, Голубев и Бизяк.

Насколько готовы хозяева поля противостоять сегодня "Народной команде", смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Уфа - Спартак в 16.00 московское время.

Уфа - Спартак, Прямая видео трансляция 3-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Уфа - Спартак 1:1 (1-1, 0-0). Голы: Аликин - 2, Понсэ -18.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии