18 августа 2020                    

Лейпциг - ПСЖ 18.08.2020. ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Лиги Чемпионов, где смотреть

18 августа, на "Эштадиу ду Луж" в Лиссабоне (Португалия) состоится полуфинальный матч Лиги Чемпионов 2019/20 годов. Немецкий "РБ Лейпциг" сыграет с французским Пари Сен-Жерменом. Сегодня, немецкий и французский суперклубы оспорят первую путевку в финал престижнейшего клубного турнира Европы.  

Напомним, в 1/4 финала Лейпциг одолел мадридский Атлетико, переиграв матрасников с итоговым счетом 2:1. С аналогичным результатом парижане прошли итальянскую Аталанту. Безусловно, события в вышеуказанных поединках проходили по разным сценариям. Команда Юлиана Нагельсманна забила победный гол в ворота Яна Облака на 88-й минуте. Что касается парижан, то вплоть до 90-й минуты они минимально проигрывали итальянцам, а сумели сделать результат лишь в добавленное время. Маркиньос и Эрик Шупо-Мотинг решили исход противостояния.

Фаворитами предстоящей игры являются подопечные Томаса Тухеля. Класс и опыт отдельно взятых игроков у парижан значительно выше, нежели у сегодняшнего соперника. Главным же козырем Лейпцига является организация игры и молодёжный задор, с которым футболисты "Ред булл" выходят на свои матчи. Плюс, на немецких футболистов не будет довлеть результат, в отличии от звездных игроков ПСЖ. 

С приходом шейхов, и как результат новых финансовых возможностей, ПСЖ является одним из главных претендентов на завоевания трофея, однако всякий раз останавливается на ранних стадиях плей-офф. Сегодня, для Томаса Тухеля наступает момент истины...Права на ошибку у Неймара, Мбаппе фактически нет.

Как непосредственно сложится предстоящий поединок, и сумеет ли ПСЖ выйти в долгожданный финал Лиги Чемпионов, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ!, МАТЧ! Футбол 1 и Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Лейпциг - ПСЖ в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Лейпциг: Гулачи – Клостерманн, Упамекано, Халстенберг, Анхелиньо – Лаймер, Кампль – Забитцер, Ольмо, Нкунку – Поульсен.

ПСЖ: Рико – Керер, Кимпембе, Силва, Бернат – Маркиньос, Гуйе – Ди Мария, Неймар – Икарди, Мбаппе.
Арбитр встречи - Бьорн Кейперс (Нидерланды).

Футбол, Лейпциг - ПСЖ, Прямая видео трансляция 1/2 финала ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа ПСЖ. Счет игры Лейпциг - ПСЖ 0:3 (0-2, 0-1). Парижане в финале!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии