18 августа 2020                    

Футбол: Сочи - Рубин 18.08.2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

18 августа, на Олимпийском стадионе "Фишт" в Сочи, пройдет матч-открытие 3-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Сочи примет казанский Рубин.

После двух сыгранных туров сочинцы заработали два балла, и сейчас находятся на 9-м промежутоном месте в турнирной таблице. На старте подопечные Владимира Федотова сумели вырвать ничью с московским Спартаком, отыгравшись со счета 0:2. Затем, Кристиан Нобоа и компания расписали мировую 1:1 с подмосковными Химками. Достаточно удачный и продуктивный дебют выдается для клуба из Южной Пальмиры.

Что касается нынешних гостей, то Рубин набрал один балл в предыдущих двух матчах чемпионата. В 1-м круге подопечные Леонида Слуцкого уступили гостевой поединок Локомотиву, проиграв железнодорожникам 0:2. Несколько дней назад казанцы расписали мировую с екатеринбургским Уралом, 1:1. Иван Игнатьев реализовал пенальти за казанский клуб. 

Как непосредственно сложится этот любопытнейшей поединок, и сумеет ли одна из команд одержать первую победу в сезоне, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Сочи - Рубин в 18.00 московское время.


Сочи - Рубин, Прямая видео трансляция 3-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Сочи. Счет игры Сочи - Рубин 3:2 (1-0, 2-2).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии