18 августа 2020                    

Джон Джонс утверждает, что вскоре дебютирует в тяжеловесах. Дана Уайт об этом знает?

В начале июня чемпион UFC в полутяжёлом весе американец Джон Джонс (26-1) разругался с боссом промоушена Даной Уайтом и заявил о решении отказаться от титула. 

Конфликт получился на ровном месте - американец якобы хотел дебютировать в лимите тяжёлого веса против главного "бабая" дивизиона француза Франсису Нганну (15-3), но Уайт действия чемпиона обозвал показухой и блефом. Джонс такой обиды не стерпел. 

На днях боец вновь заговорил о желании дебютировать в тяжёлом весе - нацелен на схватку с чемпионом из США Стипе Миочичем (20-3). 

Комментирует Уайт:
"Что я обо всём этом думаю? Как по мне, он добился всего, чего хотел. Он побил всех, кто был напротив. И сейчас он вполне может просто насладиться самим собой, свободным временем. Сейчас он может заниматься, чем захочет". 

После комментария Уайта прошло совсем немного времени, и Джонс вновь заговорил об отказе от титула:
"Только что говорил по телефону с UFC. Сегодня я официально освобождаю титул. Повторюсь, это официально! У нас была прикольная совместная история. И я благодарю за всё промоушен и, конечно же, болельщиков. Может ли что-то измениться? Возможно... Я бы хотел вернуться и попробовать себя в хэвивейте. А до этого я буду наслаждаться разве что просмотром боёв UFC по телеку".

Прошло ещё совсем немного времени, и Джонс сообщил радостную новость - он договорился с UFC и вскоре дебютирует в тяжёлом весе:
"Похоже, переговоры с UFC о моём следующем поединке всё же состоятся. Да, речь идёт о хэвивейте. Так что начинаю набирать вес..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии