16 августа 2020

Манчестер Юнайтед - Севилья 16.08.2020, ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Европы, где смотреть

16 августа, на стадионе "Рейн Энерги" в Кельне (Германия), состоится полуфинальный матч Лиги Европы 2019/20 годов. Манчестер Юнайтед сыграет с испанской Севильей.

В рамках 1/4 финала манкунианцы не без труда одолели датский Копенгаген с минимальным преимуществом 1:0. Победный гол на 5-й минуте дополнительного времени забил - Бруну Фернандеш. Фернандеш реализовал пенальти. С игры "Красным дьяволам" вскрыть оборону датского клуба не удалось. Сегодня, на подопечных Оле-Гуннара Солскьяера ожидает не менее неуступчивый и грозный соперник.

Севилья, не менее упорной борьбе прошла английский Вулверхэмптон. За  две минуты  до окончания основного времени матча Лукас Окампос переправил гол в ворота "волков". Времени на отыгрыш у британцев фактически не осталось. Нелегко будет команде Хулена Лопетеги и сегодня, в матче против более титулованного английского клуба.

Как непосредственно сложится эта полуфинальная дуэль, и кто все-таки окажется в финале ЛЕ сезона 2019/20 годов, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ!, МАТЧ! Футбол 1 и Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Манчестер Юнайтед - Севилья в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Манчестер Юнайтед - Севилья, Онлайн видео трансляция полуфинала Лиги Европы 2019/20 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Севилья. Счет игры Манчестер Юнайтед - Севилья 1:2 (1-1, 0-1). Нервионцы в финале, где сыграют с победителем пары Шахтер - Интер.