16 августа 2020                    

UFC 252: Стипе Миочич - Даниэль Кормье 16.08.2020, ОНЛАЙН видео трансляция поединка реванша в Лас-Вегасе, где смотреть

16 августа, ранним утром по-Киеву, Москве, на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе (США) состоится феерическое бойцовское шоу UFC 252. Главным событием вечера станет бой за титул чемпиона UFC в тяжёлом весе. Действующий обладатель пояса, 37-летний американец Стипе Миочич выйдет в октагон против легендарного соотечественника, 41-летнего соотечественника Даниэля Кормье по-прозвищу "DC". Напомним, предстоящий мегафайт Стипе и Даниэля будет уже третьим. На данный момент у спортсменов равенство, по одной убедительной победе. 

В июле 2018-го года на UFC 226 Кормье нокаутировал тогдашнего чемпиона в первом же раунде. Спустя год, на UFC 241 Стипе взял убедительный реванш, послав Даниэля в нокаут на старте 4-й пятиминутке. Как непосредственно сложится решающая схватка в их противостоянии, узнаем уже спустя несколько часов...

С большой долей вероятности для Кормье предстоящая битва станет финальной по смешанным правилам. О своих намерениях завершить карьеру он неоднократно говорил накануне. На какой ноте он покинет октагон, является главной интригой сегодняшнего вечера...Безусловно, "DC" надеется завершить выступления в ранге чемпиона промоушена!!! 


Практически год прошел после предыдущей их битвы на ЮФС 241. С тех пор, Стипе и Даниэль целенаправленно готовились к сегодняшней встречи. Несомненно, они досконально изучили слабые и сильные стороны друг друга. Здесь откровений быть не может. На первый план должна выйти подготовка непосредственно к сегодняшнему бою. Наверняка, Кормье рассчитывает пробить чемпиона в ранних раундах. Далее, немолодой Даниэль может подустать, и преимущество, как это было в последней их схватке, перейдет к бойцу из Кливленда. 

Как непосредственно сложится мегафайт, и чем завершится трилогия в тяжелом весе между Стипе Миочичем и Даниэлем Кормье, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Стипе Миочич (19-3) - Даниэль Кормье (22-2)
Время начала бойцовского шоу UFC 252 в 02.00 по-Киеву, Москве, Минск. Титульный мегафайт Стипе Миочич - Даниэль Кормье около 07.00.

Миочич - Кормье III, ОНЛАЙН видео трансляция и результат чемпионского поединка на UFC 252 в Лас-Вегасе...


Результат чемпионского боя победа Стипе Миочича единогласным решением судей. UD-5. Подробности мегафайта ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии