16 августа 2020                    

UFC 252: Джуниор дос Сантос - Жаирзиньо Розенструйк, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция поединка в Лас-Вегасе, где смотреть

16 августа, ранним утром по-Киеву, Москве, на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе (США) пройдет грандиозное бойцовское шоу UFC 252. В рамках основного файт карда нас ожидает бой в тяжелом весе (свыше 93кг). Экс-чемпион тяжелого дивизиона, 36-летний бразилец Джуниор дос Сантос по-прозвищу "Цыган" выйдет в клетку против 32-летнего нокаутера из Суринама, Жаирзиньо "Биги Бой" Розенструйка.  

"Битва Титанов" еще так можно охарактеризовать предстоящую драку дос Сантоса и Розенструйка. На данный момент "Цыган" занимает 5-й строчку рейтинга сильнейших тяжей ЮФС. Розенструйк аккурат расположился на 6-й, и безусловно, планирует подняться выше.


Что касается последних выступлений спортсменов, то дос Сантос находится на удручающей серии из двух кряду поражений от камерунского "Хищника" Франсиса Нганну и американца Кёртиса Блейдса. Причем, оба поражения бразильский ветеран потерпел техническим нокаутом. В свою очередь, Жаирзиньо также свой крайний бой проиграл, все тому же "Хищнику", и также нокаутом. До встречи с Нганну победная поступь Суринамца насчитывала четыре досрочных победы. Что называется "нашла коса на камень" в поединке двух представителей "Черного континента". Напомним, Жаирзиньо досрочно уступил Нганну на UFC 249 в мае текущего года. 

Сумел ли Розенструйк забыть поражение от камерунца, и удосрочить сегодня матёрого бойца из Бразилии, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Джуниор дос Сантос (21-7) - Жаирзиньо Розенструйк (10-1)
Время начала бойцовского шоу UFC 252 в 02.00 по-Киеву, Москве, Минск. Поединок Джуниор дос Сантос - Жаирзиньо Розенструйк около 06.00 Киев, московское время.

дос Сантос - Розенструйк, ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC 252 в Лас-Вегасе...


Результат боя победа Жаирзиньо Розенструйка техническим нокаутом во 2-м раунде. ТКО-2. Подробности поединка смотрите ЗДЕСЬ.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии