15 августа 2020                    

UFC 252: Мераб Двалишвили - Джон Додсон, ОНЛАЙН видео трансляция поединка в Лас-Вегас, где смотреть

В ночь 15 - 16 августа, на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе, штат Невада (США) пройдет грандиозное номерное бойцовское шоу UFC 252. В рамках основного файт карда нас ожидает драка в легчайшем весе (до 61кг). 29-летний грузинский боец - Мераб Двалишвили по-прозвищу "Машина" выйдет в октагон против именитого 35-летнего американца Джона "Волшебника" Додсона. Мераб сейчас занимает 15-е место в рейтинге сильнейших бойцов легчайшего веса. Додсон на 12-й строчке этого же ростера. 

Безусловно, у Мераба оппозиции такого уровня еще не было. Напомним, боец из Альбукерке дважды выходил на титульный бой против легендарного Деметриуса Джонсона, и оба раза терпел поражение. Последнее время у Додсона дела идут не так хорошо, тем не менее он боец Топовый с колоссальным опытом выступлений на высочайшем уровне. 

Мераб Двалишвили дебютировал в ЮФС с двух поражений, и уже казалось не закрепится в дивизионе. Тем не менее, он продолжил выступления и одержал 4 победы к ряду. В том числе, "Машина" выиграл два боя в текущем году. Благодаря победам над Кенни и Лопесом, - грузин ворвался в топ-15 рейтинга и получил возможность подраться с матерым и именитым оппонентом. 


После досрочного поражения от Петра Яна в феврале минувшего года, Додсон сделал паузу, а затем уже в феврале 2020 на UFC Fight Night 167 техническим нокаутом в 3-м раунде удосрочил британца Натаниэля Вуда.

Нынешние соперники универсалы, однако предпочитают выяснять отношения в стойке. Кто лучше готов к  оппоненту, и сумеет ли Мераб одержать самую знаковую победу в промоушене ЮФС, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Мераб Двалишвили (11-4) - Джон Додсон (21-11)
Время начала бойцовского шоу UFC 252 в 02.00 по-Киеву, Москве, Минск. Бой Мераб Двалишвили - Джон Додсон около 05.10 Киев, московское время. 06.10 - Тбилиси. 

Двалишвили - Додсон, ОНЛАЙН видео трансляция и результат поединка на UFC 252 в Лас-Вегасе...


Результат боя победа Мераба Двалишвили единогласным решением судей. UD-3. Подробности поединка смотрите ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии