16 августа 2020                    

Исраил Мадримов и Шахрам Гиясов одержали очередные яркие победы

Тулса, штат Оклахома, США. 


Топ-проспект из Узбекистана суперлегковес (до 63,5 кг) Шахрам Гиясов (9-0, 7 KO) одолел джорнимена из Никарагуа Винстона Кампоса (31-7-6, 19 КО).


Проспект начал бой агрессивным первым номером. Он занял центр ринга, вынудил Кампоса преимущественно защищаться. Гиясов традиционно пытался налегать на удары по корпусу, работал по этажам. Аутсайдер перешёл в режим выживания, всё время обращался к рефери, поворачивался к сопернику спиной, искал предлог,Ю чтобы побыстрее капитулировать с минимальным уроном для здоровья.

Не удалось! В конце 3-й трёхминутки проспект нокаутировал Кампоса ударом по печени. 

Гиясов КО 3.

В отборочном бою по линии WBA в первом среднем весе (до 69,9 кг) топ-проспект Исраил Мадримов (5-0, 5 KO) из Узбекистана ожидаемо управился с американцем Эриком Уокером (20-2, 9 KO).

Андердог не согласился с ролью жертвы - здорово контратаковал, неплохо работал на ногах. У Уокера проходили правые хуки. Если у Мадримова и было преимущество на старте боя, то разве что минимальное. Но как только проспект прислушался к совету из своего угла атаковать соперника по корпусу, то сразу же завладел инициативой. 37-летний Уокер выглядел уставшим уже в 3-м раунде, но стойко пытался отвечать ударами на удары.

Мадримов работал размашисто и даже упал после одного из промахов. Уокер оседлал боксёра из Узбекистана, за что был предупреждён третьим в ринге. К 7-му раунду у проспекта неожиданно закончились силы: клинчевал, выживал. Но в 9-й трёхминутке он вернулся и даже нокаутировал оппонента левым хуком на скачке. Правда рефери зафиксировал фол со стороны Мадримова (якобы добавил вдогонку плечом) и дал американцу время на восстановление.

Бой продолжился. Инициативой завладел Мадримов. Уокер не выдерживал темпа, агрессии и плотности боя, которые предложил фаворит. В 12-м раунде проспект сперва был оштрафован за удары ниже пояса, а затем отправил соперника в нокдаун. Бой прошёл всю дистанцию. Вердикт судей: 116-110, 116-111 и 116-110 в пользу фаворита.

Мадримов UD 12.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии