15 августа 2020                    

Футбол: ЦСКА - Тамбов 15.08.2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть матч РПЛ

15 августа, на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве, состоится матч 2-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный ЦСКА примет Тамбов.

В стартовом туре, армейцы уверенно переиграли дебютанта РПЛ, - подмосковные Химки с итоговым счетом 2:0. Точными ударами в составе столичного клуба отличились Кучаев и Дзагоев. Причем, Константин Кучаев записал в свой актив еще голевую передачу. Достаточно уверенный старт получился у подопечных Виктора Гончаренко. 

Что касается нынешних гостей, то в 1-м туре Тамбов потерпел домашнее поражение от ФК "Ростов". Уже традиционно игра проходила в Саранске, и завершилась для подопечных Сергея Первушина минимальным поражением от одного из ведущих клубов страны. Сегодня, на футболистов Тамбова ожидает не менее сложная игра, где они выступают в ранге явного аутсайдера.

Сумеет ли тамбовчане навязать борьбу более высококлассным футболистам ЦСКА, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча ЦСКА - Тамбов в 18.00 московское время.


ЦСКА (Москва) - Тамбов (Тамбов), Прямая видео трансляция 2-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры ЦСКА - Тамбов 2:1 (1-1, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии