15 августа 2020                    

Динамо Москва - Ротор 15.08.2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

15 августа, на футбольном поле "ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина" в Москве, пройдет игра 2-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местное Динамо примет волгоградский Ротор.

В стартовом туре команда Кирилла Новикова одержала гостевую победу в Екатеринбурге над местным Уралом, 2:0. Точными ударами в составе динамиков отличились Клинтон Н'Жье и Сильвестр Игбун. Причем, оба гола были забиты с асиста Себастьяна Шиманьски. Достаточно убедительный старт получился у "бело-голубых".

Что касается Ротора, то дебютный матч в Премьер Лиги команда из Волгограда принимала действующего чемпиона РПЛ, - питерский Зенит. Не оставил шансов питерский суперклуб - новичку, переиграв волгоградцев с итоговым счетом 2:0. Безусловно, команде Александра Хацкевича понадобиться какое-то время для адаптации в высшем футбольном дивизионе страны. Сегодня, у Ротора соперник немного поскромнее. Думается, волгоградцы навяжут борьбу сегодня Динамо, а мы увидим зрелищный и результативный футбол...

Как непосредственно сложится эта любопытнейшая встреча перспективных команд, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Динамо - Ротор в 15.30 московское время.


Динамо (Москва) - Ротор (Волгоград), Прямая видео трансляция 2-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Динамо (Москва) - Ротор (Волгоград) 0:0.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии