14 августа 2020                    

Спартак Москва - Ахмат 14.08.2020, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

14 августа, на футбольном поле "Открытие Арены" в Москве, состоится матч 2-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Спартак примет грозненский Ахмат.

После первого сыгранного тура в активе команд по одному набранному баллу. "Народная команда" на старте чемпионата не сумела обыграть футбольный клуб из Сочи, сыграв в результативную ничью 2:2. Уже после 10-ти сыгранных минут подопечные Доменико Тедеско вели в счете 2:0, однако не сумели сохранить преимущество. Два спорных пенальти в ворота Александра Максименко решили исход игры. Многое было сказано руководством столичного клуба после игры, тем не менее с результатом пришлось согласиться. Есть еще время у "спартачей" исправить ситуацию и показывать качественный и комбинационный футбол. Несомненно, в предстоящей игре: Соболев, Ларссон и компания постараются одержать убедительную победу. Тем более что нынешний соперник вполне по-зубам московскому суперклубу. 

Что касается Ахмата, то команда Андрея Талалаева в первом круге сумела увезти один балл из Тулы, где сыграла с местным Арсеналом в нулевую ничью. Грозненцы дали настоящий бой канонирам, как итог дебютный бал. Получится ли у них набрать зачетный баллы против по-спортивному злых футболистов Спартака, посмотрим...

Как непосредственно сложится вторая игра для "Народной команды" в чемпионате 2020/21 годов, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Спартак - Ахмат в 20.00 московское время.

Спартак Москва - Ахмат Грозный, Прямая видео трансляция 2-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Спартака. Счет игры Спартак - Ахмат 2:0 (0-0, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии