14 августа 2020                    

Футбол, Сочи - Химки 14.08.2020, Прямая видео трансляция чемпионата России, где смотреть

14 августа, на Олимпийском стадионе "Фишт" в Сочи, пройдет матч 2-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Сочи примет подмосковные Химки. 

Напомним, в стартовом круге подопечные Владимира Федотова сумели увезти один балл из "Открытие Арены", где сыграли с местным Спартаком в результативную ничью 2:2. Причем, уже к 10-й минуте сочинцы проигрывали 0:2, однако в итоге сумели отыграться...Дмитрий Полоз и Кристиан Нобоа реализовали 11-е метровые удары. Много было разговоров о назначенных пенальти в ворота "Народной команды", тем не менее результат на табло, а в кармане у сочинцев набранный пункт. 

Что касается Химок, то дебютанты Премьер Лиги в стартовом туре уступили московскому ЦСКА с общим счетом 0:2. Не сумела команда Сергея Юрана навязать борьбу одному из лидеров отечественного футбола. Думается сегодня, у подмосковной команды шансов будет значительно больше завоевать первые очки в высшем футбольном дивизионе страны.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! 

Начало трансляции матча Сочи - Химки в 19.00 московское время.

Сочи - Химки, ОНЛАЙН видео трансляция 2-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Сочи - Химки 1:1 (0-1, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии