13 августа 2020                    

РБ Лейпциг - Атлетико 13.08.2020. ОНЛАЙН видео трансляция четвертьфинала Лиги Чемпионов, где смотреть

13 августа, на "Эштадиу Жозе Алваладе" в Лиссабоне (Португалия) пройдет матч 1/4 финала Лиги Чемпионов 2019/20 годов. Немецкий РБ Лейпциг сыграет с испанским Атлетико.

Напомним, в 1/8 финала немецкий клуб выбил из борьбы прошлогоднего финалиста, Тоттенхэм Хотспур. Причем, сделали это футболисты "Ред Булл" более чем уверенно, переиграв "шпор" 1:0 на выезде и 3:0 дома. Что касается Атлетико, то команда Диего Симеоне обыграла пока еще действующих чемпионов турнира из Ливерпуля. С минимальным преимуществом 1:0 матрасники победили мерсисайдцев на "Ванда Метрополитано". Затем, сумели защитить результат на "Энфилде", переиграв подопечных Юргена Клоппа в дополнительное время 3:2.

С аналогичным результатом команды завершили сезон на внутренней арене. Напомним, клуб из Атлетико финишировал на 3-м месте в Примере. Лейпциг занял 3-ю строчку в турнирной таблице Бундеслиги.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и чем завершится битва равных соперников за выход в полуфинал, где победителя ждет французский ПСЖ, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ!, МАТЧ! Футбол 1 и Футбол 2.

Начало прямой трансляции матча РБ Лейпциг - Атлетико в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Лейпциг: Гулачи — Клостерманн, Упамекано, Хальстенберг — Мукиеле, Лаймер, Забитцер, Анхелиньо — Нкунку, Ольмо — Шик

Атлетико: Облак — Триппьер, Савич, Хименес, Лоди — Льоренте, Партей, Сауль, Коке — Мората, Фелиш
Арбитр встречи - Шимон Марчиняк (Польша).

Футбол, РБ Лейпциг - Атлетико Мадрид, ОНЛАЙН видео трансляция матча 1/4 финала ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа РБ Лейпциг. Счет игры РБ Лейпциг - Атлетико Мадрид 2:1 (0-0, 2-1). Немцы выходят в полуфинал, где сыграют с ПСЖ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии