13 августа 2020                    

Александр Карелин в интервью UWW: Почему у меня целые уши? Я просто умею их прижимать! (+ видео)

Трёхкратный олимпийский чемпион, девятикратный чемпион мира, двенадцатикратный чемпион Европы культовый советский борец греко-римского стиля Александр Карелин пообщался в прямом эфире с корреспондентом официального сайта Объединённого мира борьбы (United World Wrestling, UWW) Эриком Олановски.

Карелин рассказал несколько неизвестных фактов о себе и своей карьере, а под конец интервью здорово потешил корреспондента ответом на вопрос об ушах. 

Олановски удивился, что за всю карьеру Карелину не сломали уши, что практически нереально для борцов. Легендарный борец ответил:
"Уши... Всё просто! Я умею их прижимать (показывает, двигает ушами). Вот так вот (показывает ещё усерднее). Видно? Нет? Эрик, видно, что с ушами? Только и всего. На самом деле у меня просто мягкие уши. Я никогда не пытался совать голову туда, где их могут сломать. Повезло! 
С другой стороны, только представьте, чтобы с таким лицом, как у меня, ещё и уши были сломаны. Тогда... Всё в жизни станет ещё сложнее..." 




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии