12 августа 2020                    

Аталанта - ПСЖ 12.08.2020. ОНЛАЙН видео трансляция четвертьфинала Лиги Чемпионов, где смотреть

12 августа, на "Эштадиу да Луш" в Лиссабоне (Португалия) состоится матч 1/4 финала Лиги Чемпионов 2019/20 годов. Бергамская Аталанта сыграет с французским Пари Сен-Жерменом.

Напомним, в 1/8 финала итальянский клуб прошел испанскую Валенсию, переиграв "летучих мышей" с общим счетом 8:4. В домашних стенах Руслан Малиновский и компания переиграли испанцев 4:1. Затем, итальянцы подтвердили свое преимущество в гостях, 4:3. Что касается выступлений в Серии А, то команда Джана Пьеро Гасперини завершили сезон на 3-м месте. 

ПСЖ, в предыдущем раунде выбил из борьбы дортмундскую Боруссию, переиграв "шмелей" 1:2 и 2:0 соответственно. Отыгрались парижане во втором матче против вице чемпиона Бундеслиги. 

Отметим, свои матчи 1/8 финала нынешние соперники завершили в начале весны, еще до перерыва связанного с пандемией коронавируса. Сейчас расклады немного другие. Игроки Аталанты находятся в игровом тонусе, ведь чемпионат Италии завершился чуть более недели назад. В свою очередь, парижане не играли в официальных матчах практически полгода. Если не брать в расчет финал Кубка страны, где Неймар и компания обыграли в серии пенальти Лион. 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и кто станет первым полуфиналистом ЛЧ сезона 2019/20 годов, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ!, МАТЧ! Футбол 2 и Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Аталанта - ПСЖ в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Аталанта: Спортьелло — Паломино, Толой, Джимшити — Хатебур, де Роон, Фройлер, Госенс — Гомес, Малиновский, Сапата.

ПСЖ: Навас — Керер, Тияго Силва, Кимпембе, Бернат — Эррера, Маркиньос, Гейе — Сарабия, Икарди, Неймар.
Арбитр встречи - Энтони Тейлор (Англия).

Футбол, Аталанта - ПСЖ, ОНЛАЙН видео трансляция матча 1/4 финала ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча волевая победа ПСЖ. Счет игры ПСЖ - Аталанта 2:1 (0-1, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии