10 августа 2020                    

Анонсирован турнир памяти Абдулманапа Нурмагомедова: подробности

9 сентября в Москве (Россия) состоится турнир памяти выдающегося российского тренера Абдулманапа Нурмагомедова, сообщает ТАСС.

По данным источника, речь идёт о шоу, в рамках которого состоятся бои по правилам смешанных единоборств (ММА) от двух российских промоушенов - Fight Nights и Gorilla Fighting Championship.

Рассказывает босс Fight Nights Камил Гаджиев:
"Турнир памяти Абдулманапа Нурмагомедова пройдёт в Москве 9 сентября. Проводить его будут две организации - Fight Nights и GFC. В главном бою вечера Даурен Ермеков будет драться с Владимиром Минеевым за два чемпионских пояса. Всего в программе значатся 14 поединков".

По словам функционера, турнир посетит Хабиб Нурмагомедов (28-0), чемпион UFC в лёгком весе, сын Абдулманапа Нурмагомедова. Он будет присутствовать в роли почётного гостя.

Нурмагомедов-отец скончался 3 июля в Москве (РФ). В конце апреля он подхватил пневмонию, был госпитализирован в Махачкале. Позже сдал положительный тест на коронавирус. В начале мая специалиста перевезли в Москву.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии