9 августа 2020                    

Спартак Москва - Сочи 09.08.2020, Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата России, где смотреть

9 августа, на футбольном поле "Открытие Арены" в Москве, пройдет матч 1-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Спартак примет Сочи. 

"Народная команда" с домашней игры начинает выступление в очередном чемпионате страны. Безусловно, в нынешнем сезоне от столичного суперклуба ожидают реальной борьбы за еврокубки. Сумел ли Доменико Тедеско мотивировать и настроить футболистов, за столь короткое время межсезонья, станет ясно уже в обозримом будущем... Сегодня, на спартачей ожидает матч против одного из аутсайдеров прошлого сезона. Напомним, в сезоне 2019/20 годов Сочи финишировал на 12-м месте. К слову, Спартак занял 7-ю строчку. 

Что касается их очных игр в прошлом сезоне, то команды выиграли свои домашние встречи с аналогичным счетом 1:0. В том числе, предыдущий матч состоялся менее месяца назад. Тогда, на домашнем стадионе команда Владимира Федотова сумела переиграть Спартак, и таким образом одержать важнейшую победу в борьбе за выживание. 

Как непосредственно сложится предстоящий матч, и насколько готовы футболисты Спартака к нынешнему сезону РПЛ, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало трансляции матча Спартак - Сочи в 20.00 московское время.

Футбол: Спартак - Сочи, Прямая видео трансляция игры 1-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Спартак - Сочи 2:2 (2-1, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии