9 августа 2020                    

Арсенал - Ахмат 09.08.2020, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

9 августа, на стадионе "Арсенал" в Туле, пройдет матч 1-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Арсенал примет грозненский Ахмат.

Напомним, прошлый сезон "канониры" завершили на 8-й строчке РПЛ. В свою очередь, Ахмат финишировал на 13-м месте. До последнего клуб из Чечни боролся за прописку в Премьер Лиге. 

Стоит отметить, для подопечных Игоря Шалимова одной из ключевых игр прошлого сезона стала встреча как раз против Арсенала, где грозненцы одержали выездную победу 3:1. Безусловно, тот результат позволил команде приобрести дополнительной уверенности. 

В концовке прошлого сезона у тульской команды сменился тренер. Вместо Игоря Черевченко у руля команды стал Сергей Подпалый. Уже, перед Подпалым стоит задача пробиться в еврокубки. Что касается Ахмата, то скорее всего грозненская команда будет бороться за выживание. Несомненно, футболисты из Грозного попробуют добавить и показать более яркий и содержательный футбол. При таком раскладе, они могут рассчитывать на Топ-10. Как будет на самом деле, посмотрим...

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и кто сумеет проявить себя в дебютной игре чемпионата страны, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Арсенал - Ахмат в 19.00 московское время.

Футбол: Арсенал - Ахмат, Прямая видео трансляция игры 1-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Арсенал - Ахмат 0:0.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии