9 августа 2020                    

Футбол, Уфа - Краснодар 09.08.2020, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

9 августа, на стадионе "Нефтяник" в Уфе, состоится матч 1-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местная Уфа примет Краснодар.

Напомним, предыдущий сезон подопечные Вадима Евсеева завершили на 9-м месте. Достаточно ровно выступали уфимские футболисты. Стоит отметить, команда играла в рациональный и сдержанный футбол, от сюда 9-ть нулевых ничьих. Что касается нынешних гостей, то Краснодар занял итоговое третье место, что позволит команде Мурада Мусаева сыграть в групповом раунде Лиги Чемпионов. Немного смазанной получилась концовка чемпионата для краснодарцев, однако свои позиции они сохранили.

НЕ много времени было у команд подготовиться к новому сезону РПЛ. Чуть более двух недели имели клубы, для того чтобы восстановить силы. Кому лучше удалось сохранить игровые кондиции, и сумеют ли уфимцы отобрать очки у одного из главных претендентов на победу в турнире, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Уфа - Краснодар в 17.00 московское время.


Уфа - Краснодар, Прямая видео трансляция игры 1-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Краснодара. Счет игры Уфа - Краснодар 0:3 (0-0, 0-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
Lookel.ru     17 августа 2020 19:28                           
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В первом туре Тинькофф Российской Премьер-Лиги "Уфа" принимает "Краснодар". В прошлом сезоне подопечные Евсеева заняли девятое место. "Быки" финишировали третьими. В прошлом сезоне в очных встречах "Краснодар" победил дважды. Счет 3:2 был зафиксирован в Уфе, 2:0 команды сыграли в Краснодаре. Текстовая трансляция матча 1-го тура чемпионата России "Уфа" - "Краснодар" состоится 9 августа в 17:00 по московскому времени.