9 августа 2020                    

Омари Ахмедов проиграл экс-чемпиону UFC Крису Уайдману. Результат последнего боя Ахмедова на UFC Fight Night

UFC APEX, Лас-Вегас, США

UFC Fight Night: Lewis vs Oleinik

Во втором поединке шоу в рамках среднего веса экс-чемпион промоушена американец Крис Уайдман (15-5) попытался закрыть череду неудач в противостоянии с россиянином Омари Ахмедовым (20-5-1) - получилось, победил решением судей.

Экс-чемпион уверенно выиграл стартовый раунд - контролировал оппонента в клинче или же в партере, разбил россиянину лицо локтями, выглядел уверенно, затерзал в борьбе. Ахмедов налегал на широченные размашистые свинги, которые преимущественно рассекали воздух.


Ахмедов успокоился во 2-й пятиминутке, заработал увереннее. Почти исключил из арсенала свинги, пробивал короткие хуки по корпусу, измотал Уайдмана. Американец пытался делать всё точно то же, но переводить россиянина уже не получалось. Напротив Ахмедов уверенно переводил экс-чемпиона в партер, перехватил инициативу. 1-1. Вот это бой! 


Ахмедов перехватил инициативу? Не тут-то было. В решающем раунде оказалось, что он тоже устал. Уайдман уверенно повалил россиянина и удерживал на канвасе весь раунд, предприняв попытки болевых (на руку и ногу) и удушающий. Нет, Ахмедов не сдаётся. Звучит гонг. Очевидно, что Уайдман победил: 29-27, 29-27 и 29-28 в пользу экс-чемпиона. 

Уайдман UD 3.

Как Омари Ахмедов проигрывал экс-чемпиону UFC Крису Уайдману, сегодня. Видео.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии