9 августа 2020                    

Яна Куницкая уверенно побила Юлию Столяренко. Результат последнего боя Яны Куницкой на UFC Fight Night

UFC APEX, Лас-Вегас, США

UFC Fight Night: Lewis vs Oleinik

В рамках женского легчайшего веса россиянка Яна Куницкая (13-5) уверенно побила Юлию Столяренко (9-5-1) из Литвы. 

Куницкая воспользовалась преимущество в мощи, зажала соперницу возле клетки, окучивала коленями, выбрасывала множество ударов, контролировала. Столяренко попыталась контратаковать гильотиной, но оказалась в проигрышной позиции - на спине. Россиянка моментом не воспользовалась, но раунд уверенно выиграла, разбила оппонентке лицо.


Вторая пятиминутка шла примерно по такому же сценарию. Контроль у клетки, удары коленями. Столяренко нахваталась ударов по корпусу, попыталась что-то изменить - пошла на болевой и даже чуть успешнее, чем в предыдущем раунде (попытка рычага локтя), но удержать физически мощную соперницу не сумела. 2-0 в пользу россиянки. Пока что всё очень односторонне. 


Третья трёхминутка также в активе россиянки - из 15 минут боя более 12 Куницкая удерживала соперницу возле клетки. Столяренко пыталась контратаковать болевыми, но не преуспела. 

Вроде бы всё понятно. 30-26, 30-27 и 30-27. Да, без сюрпризов.

Куницкая UD 3. Очень уверенная победа.

Яна Куницкая уверенно побила Юлию Столяренко, видео боя!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии