9 августа 2020                    

UFC FIGHT NIGHT 174: Алексей Олейник – Деррик Льюис 09.08.2020, ОНЛАЙН видео трансляция главного боя в Лас-Вегасе, где смотреть

9 августа, ранним утром по-Москве, на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе, штат Невада (США) состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 174. Главным событием вечера станет бой с участием Топовых тяжеловесов промоушена. 43-летний россиянин Алексей "Удав" Олейник выйдет в октагон против "Черного Зверя" из США - Деррика Льюиса. Олейник сейчас замыкает Топ-10 сильнейших тяжеловесов ЮФС. Льюис находится на 4-й строчке этого же ростера. 

Оба бойца входят в элиту нынешнего тяжелого дивизиона UFC. Олейник опытнейший грепплер, который известен своими навыками и вариативность работы в партере. Льюис является ярким нокаутером, он может снести соперника с одной плюхи. Что он доказал в поединке против другого россиянина Александра Волкова. 


Напомним, Алексей и Дерек идут на серии из двух ярких побед над сильными соперниками. Олейник задушил Маурисио Грина на UFC 246 в январе текущего года. Затем, нанес сенсационное поражение экс-чемпиону промоушена, именитому бразильцу Фабрисио Вердуму, победив последнего раздельным решением. Что касается Льюиса, то американец в ноябре 2019 года одержал победу над крепким болгарином Благой Ивановым. В феврале уже нынешнего года разобрался с атлетичным шведом Илиром Латифи.


Безусловно, обе спортсмена готовились к бою и хорошо знакомы с сильными и слабыми сторонами друг друга. Кто сумеет воплотить задуманное и навязать свой стиль сопернику, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Деррик Льюис (23-8) - Алексей Олейник (59-13-1)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 174 в 01.00 по-Москве. Мегафайт Алексей Олейник – Деррик Льюис около 06.00 московское время. 

Олейник – Льюис, ОНЛАЙН видео трансляция и результат главного поединка на UFC Vegas 6...


Результат боя - досрочная победа Дерека Льюса, техническим нокаутом на старте 2-го раунда. Подробности боя Олейник – Льюис, смотрите ПО ССЫЛКЕ



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии