8 августа 2020                    

ACА 108: Денис Смолдарев - Алихан Вахаев 08.08.2020. Прямая ОНЛАЙН трансляция турнира в Грозном, где смотреть

8 августа, в Грозном (Чечня) пройдет международный бойцовский турнир "АСА 108". Со-главным событием вечера станет бой в тяжелом весе (свыше 93кг). 30-летний эстонский боец Денис Смолдарев выйдет в клетку против 27-летнего уроженца Чечни выступающего за спортивный клуб "Ахмат" - Алихана Вахаева. Один из наиболее непредсказуемых и интересных поединков сегодняшнего вечера. 

Смолдарев проведет уже 4-й поединок в рамках Лиги ACА. На данный момент он уступил Тони Джонсону и Алексею Омельянчуку, а также одержал победу над Глейнисом Арзуманидисом. Примечательно, все три боя завершились в 1-м же раунде. Смолдарев универсальный боец. Одинаково хорошо может действовать в стойке и партере. Стоит отметить, Денис владеет достаточно разнообразным арсеналом ударов и приёмов.

В свою очередь, Вахаев провел лишь один бой в АСА, где в ноябре прошлого года нокаутировал американца Шелтона Грейвса. "Умар" так еще называют чеченского тяжа, прежде всего ударник. 

Обладает тяжелым ударом. Беспроигрышная серия Вахаева в ММА насчитывает 5-ть поединков, и безусловно, он хочет продлить победную серию и сегодня... 

Как непосредственно сложится бой Топ-тяжеловесов Абсолютного Чемпионата Ахмат, смотрите в прямом эфире..

Рекорд бойцов в ММА: Денис Смолдарев (14-6) - Алихан Вахаев (9-2)
Начало трансляции бойцовского шоу АСА 108 в 18.00 московское время. 

Смолдарев - Вахаев, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция АСА 108 из Грозного. Смотреть...

Результат боя победа Алихана Вахаева техническим нокаутом в 1-м раунде. ТКО-1.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии