8 августа 2020                    

ACА 108: Венер Галиев - Амирхан Адаев 08.08.2020. ОНЛАЙН видео трансляция турнира в Грозном, где смотреть

8 августа, в Грозном (Чеченская Республика, Россия) состоится международный бойцовский турнир "АСА 108". Главным событием вечера станет бой Топовых легковесов промоушена. 45-летний ветеран бойцовского цеха Венер Галиев по-прозвищу "Башкир" выйдет в октагон против 32-летнего чеченца Амирхана Адаева по-прозвищу "Хищник". 

После отмены главного противостояния Эдуард Вартанян с Рашидом Магомедовым. Бой Венера и Амирхана возглавил кард. 

Венер дерется в боях по смешанным правилам с далекого 2004 года. За это время "башкир" выступал в ведущих промоушенах страны M-1 Challenge и Fight Nights. Непосредственно в Абсолютном Чемпионате Ахмат (АСА) провел один поединок, где на ACA 102 во 2-м раунде нокаутировал Ермека Тляова. Галиев ярко выраженный панчер, который старается выяснять отношения в стойке. 

Что касается Амирхана, то чеченский боец дерётся по смешанным правилам с 2012 года. В АСА провел два выступления, где победил иностранных оппонентов Эфрейна Эскудеро и Брайана Фостера. Адаев, также как и оппонент предпочитает драться в стойке. Владеет рукопашным боем и тхэквондо. 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и поможет ли Венеру его колоссальный опыт, смотрите в прямом эфире..

Рекорд бойцов в ММА: Венер Галиев (31-11) - Амирхан Адаев (16-3)

Начало трансляции бойцовского шоу АСА 108 в 18.00 по-Москве. 

Галиев - Адаев, ОНЛАЙН видео трансляция АСА 108 из Грозного. Смотреть...

Результат боя победа Амирхана Адаева единогласным решением судей. UD-3.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии