8 августа 2020                    

Тамбов - Ростов 08.08.2020, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

8 августа, на футбольном поле "Мордовия Арены" в Саранске, состоится матч 1-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Тамбов примет ФК "Ростов". Напомним, Тамбовские футболисты являются номинальными хозяевами поля. Весь прошлый и нынешний сезон подопечные Сергея Первушина играют на "Мордовия Арене", где проводились матчи Чемпионата мира 2018. 

Буквально в вагон уходящего поезда прыгнули тамбовские футболисты в прошлом сезоне, и сумели отстоять право сыграть в элите. Михаил Костюков и компания завершили прошлый сезон на 14-м месте, набрав при этом 31 балл. Столько же заработали самарские Крылья Советов, однако в очных встречах футболисты Тамбова были сильнее с учетом двух матчей (3:2). 

Что касается нынешних гостей, то футболисты Ростова провалили концовку сезона, и не сумели побороться за место в Лиге Чемпионов. Итоговое 5-е место заняли подопечные Валерия Карпина. Не в последнюю очередь вина тому коронавирусная инфекция, которая подкосила клуб с рестарта сезона. Сразу же после возобновления чемпионата у нескольких футболистов был обнаружен коронавирус, и команда была вынуждена играть дублем. Как результат разгромное поражение от Сочи 1:10. Вместе с тем, предыдущий сезон уже в прошлом, а амбиции Ростова останутся на предстоящие баталии.

Примечательно, в прошлом сезоне Тамбов дважды переиграл Ростов со аналогичным счетом 2:1. Безусловно, Эльдор Шомуродов и компания постараются реабилитироваться за обидные поражения уже сегодня...

Как непосредственно сложится 1-я игра чемпионата для подопечных Карпина против неудобного соперника, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Тамбов - Ростов в 18.30 московское время.

Тамбов - Ростов, Прямая видео трансляция игры 1-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Ростова. Счет игры Тамбов - Ростов 0:1 (0-1, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии