8 августа 2020                    

Бавария - Челси 08.08.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

8 августа, на стадионе "Альянц-Арена" в Мюнхене (Германия) состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов 2019/20 годов. Местная Бавария примет лондонский Челси. Первая их встреча на поле "аристократов" завершилась для последних разгромом 3:0. Дважды Гнабри и Роберт Левандовский расписались в воротах "синих". Безусловно, результат первого матча практически лишил шансов команду Фрэнка Лампарда на выход в четвертьфинал. Сегодня, футболисты Челси постараются навязать борьбу "Баварской машине", чего не удалось им сделать в начале весны на "Стэмфорд Бридж". 

Что касается выступлений на внутренней арене, то лондонский суперклуб сумел занять 4-е место в Премьер Лиге, и получил возможность сыграть в групповом раунде Лиги Чемпионов в следующем сезоне. В свою очередь, Бавария взяла очередной титул чемпиона Германии, не оставив шансов Боруссии из Дортмунда. В блестящей форме находятся подопечные Ханса Флика, и по-праву считаются главными фаворитами на завоевания престижнейшего клубного трофея Европы.

Как непосредственно сложится предстоящая игра, и сумеют ли гости из западного Лондона навязать борьбу Роберту Левандовскому и компании, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! Футбол 1 и Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Бавария - Челси в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Бавария: Нойер — Киммих, Боатенг, Алаба, Дэвис — Горецка, Алькантара — Перишич, Мюллер, Гнабри — Левандовски 

Челси: Кабальеро — Зума, Кристенсен, Рюдигер — Джеймс, Баркли, Ковачич, Эмерсон — Хадсон-Одои, Жиру, Маунт 
Арбитр встречи - Овидиу Хацеган (Румыния).

Футбол, Бавария - Челси, ОНЛАЙН видео трансляция повторного матча 1/8 финала ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа Баварии. Счет игры Бавария - Челси 4:1 (2-1, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии