7 августа 2020                    

Футбол, Ювентус - Лион 07.08.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть ответный матч

7 августа, на "Ювентус стэдиум" в Турине (Италия) состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов 2019/20 годов. Местный Ювентус примет французский Лион.

Напомним, первая игра команд состоялась в начале марта. На домашнем стадионе "ткачи" сумели переиграть туринцев с минимальным преимуществом 1:0. Победный гол на 31-й минуте матча забил Лука Тусар. Небольшой гандикап у французов есть, однако перевес в один мяч далеко не гарантирует им проход в следующий раунд...

Сегодня, однозначным фаворитом игры видится новоиспеченный чемпион Италии. Юве играет дома, к тому же футболисты подопечные Маурицио Сарри находятся в хорошем игровом тонусе. Лишь, менее недели назад завершились матчи Серия А, в то время как французская Лига 1 финишировала еще в марте. У футболистов Лиона крайне мало игровой практики в официальных матчах.  Если не брать во внимание финал кубка французской лиги, где команда Руди Гарсии проиграла в серии пенальти ПСЖ (5-6), "ткачи" не выходили на поле практически полгода. Насколько готовы сейчас Мемфис Депай и компания противостоять Гранду европейского клубного футбола, окрыленного очередной победой в чемпионате страны, посмотрим...

Как непосредственно сложится матч, и сумеют ли французы навязать борьбу Криштиану Роналду и компании, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! Футбол 1 и Футбол 2.

Начало прямой трансляции матча Лион - Ювентус в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Ювентус: Щесны – Куадрадо, де Лигт, Бонуччи, Алекс Сандро – Бентанкур, Рабио, Матюиди – Бернардески, Дибала, Роналду.

Лион: Лопеш – Дюбуа, Андерсен, Денайер, Марсал – Ауар, Мендес – Экамби, Рейн-Аделаид, Депай – Дембеле.
Арбитр встречи - Феликс Цвайер (Германия).

Ювентус - Лион, Прямая видео трансляция повторного матча 1/8 финала ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа Ювентуса. Счет игры Лион - Ювентус 2:1 (1-1, 1-0). Общий счет в серии 2:2. Лион выходит в четвертьфинал благодаря выездному голу.





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии