6 августа 2020

Севилья - Рома 06.08.2020, ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Европы, где смотреть

6 августа, на стадионе "Шауйнсланд-Райзен-Арена" в немецком Дуйсбурге пройдет матч 1/8 финала Лиги Европы 2019/20 годов. Путевку в четвертьфинал турнира разыграют испанская Севилья и римская Рома. Встреча Топ-клубов европейского футбола, и одних из главных претендентов на завоевания трофея.

Напомним, несколько дней назад Рома сыграла свой заключительный матч Серии А, где уверенно переиграла туринский Ювентус, 3:1. Безусловно, победа над новоиспеченным чемпионом страны предаст уверенности футболистам из "Вечного города". В целом, подопечные Паулу Фонсеки завершили чемпионат на 5-м месте, что позволит им сыграть в групповом этапе Лиге Европы на следующий сезон.

Что касается Севильи, то "нервионцы" провели свой предыдущий матч в середине июля. Тогда, команда Хулена Лопетеги минимально обыграла Валенсию 1:0, и финишировала на 4-м  месте в Ла Лиге. По-итогам Примеры, севильцы сумели пробиться в групповой раунд Лиги Чемпионов.

Напомним, согласно регламенту нынешние соперники определят четвертьфиналиста по-итогам лишь одной, - сегодняшней встречи. Кто окажется сильнее в этом любопытнейшем противостоянии, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и Футбол 2.

Начало прямой трансляции матча Севилья - Рома в 19:55 по-Киеву, московское время. Минск.

Футбол, Севилья - Рома, Онлайн видео трансляция матча 1/8 финала Лиги Европы 2019/20 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Севильи. Счет игры Севилья - Рома 2:0 (2-0, 0-0). Севильцы выходят в четвертьфинал