6 августа 2020                    

Футбол, Байер - Рейнджерс 06.08.2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Европы, где смотреть ответный матч

6 августа, на стадионе "Бай-Арена" в Леверкузене (Германия) состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Европы 2019/20 годов. Местный Байер примет шотландский Рейнджерс.

Вначале весны на "Айброксе" немцы добыли более чем комфортный результат, переиграв ведущий клуб Шотландии с итоговым счетом 3:1. Переиграть в родных стенах шотландский суперклуб дорогого стоит.  Сегодня, подопечным Петера Боша необходимо закрепить преимущество уже в родных стенах. Насколько у них это получится, убедимся уже совсем скоро...

Безусловно, клуб из Глазго не рассчитывал на крупное домашнее поражение, и сегодня, команде именитого Стивена Джеррарда необходимо "прыгнуть выше головы". Время на подготовку у легендарного экс-капитана Ливерпуля и компании было предостаточно...

Как непосредственно сложится решающая игра двух матчевой немецко-шотландской дуэли, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! Футбол 2 и Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Байер - Рейнджерс в 19:55 по-Киеву, московское время. Минск.

Байер - Рейнджерс, Онлайн видео трансляция матча плей-офф Лиги Европы 2019/20 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Байера. Счет игры Байер - Рейнджерс 1:0 (0-0, 1-0). Фармацевты идут в 1/4 финала





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии