5 августа 2020                    

Футбол, Манчестер Юнайтед - ЛАСК 05.08.2020, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию плей-офф Лиги Европы

5 августа, на именитом "Олд Траффорд" в Манчестере (Англия), состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Европы 2019/20 годов. Местный Манчестер Юнайтед примет австрийский ЛАСК.

Первая игра команд завершилась разгромом для австрийского клуба. На чужом поле "Красные дьяволы" разгромили соперника с итоговым счетом 5:0. Игало, Джеймс, Мата, Гринвуд и Перейра отличились точными ударами. Безусловно, исход противостояния практически решен. Не сумела команда из Линца оказать достойное сопротивление английскому Гранду на своем поле. Сегодня и подавно, подопечным Валерьена Исмаэля мало что светить. Разве что, не проиграть с таким же разгромным результатом.

Стоит отметить, накануне подопечные Уле-Гуннара Сульшера вырвали итоговое третье место в Премьер Лиге, и сегодня выйдут на поле в приподнятом расположении духа.

Сумеет ли скромный австрийский клуб навязать борьбу манчестерским звездам в предстоящей встречи, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! Футбол 1, Футбол 2.

Начало прямой трансляции матча Манчестер Юнайтед - ЛАСК в 22:00 по-Киеву, московское время. Минск.

Манчестер Юнайтед - ЛАСК, Прямая видео трансляция ответного матча плей-офф Лиги Европы 2019/20 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа МЮ. Счет игры Манчестер Юнайтед - ЛАСК 2:1 (0-0, 2-1).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии