5 августа 2020                    

Футбол, Интер - Хетафе 05.08.2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Европы, где смотреть плей-офф

5 августа, на стадионе "Фельтинс-Арена" в Гельзенкирхене (Германия), состоится матч 1/8 финала Лиги Европы 2019/20 годов. Итальянский Интер сыграет с испанским Хетафе. "Интеристы" являются номинальными хозяевами поля.  

Напомним, в связи с пандемией коронавируса COVID-19, матчи плей-офф Лиги Европы были приостановлены. В начале лета руководство УЕФА приняло решение доиграть турнир, и сегодня нас ожидает противостояние миланского Интера против Хетафе.  

Безусловно, итальянский суперклуб является фаворитом данного противостояния. Несколькими днями ранее «Чёрно-синие» стали вице-чемпионами Серии А, в последнем туре переиграв Аталанту с итоговым счетом 2:0. Что касается Хетафе, то «синие» завершили выступление в национальном чемпионате лишь на 8-м месте. Не сумели подопечные Хосе Бордаласа пробиться в еврокубки на следующий сезон.

В игровом тонусе подошли футболисты Интера к предстоящей игре, чего не скажешь про соперника. Думается, итальянцы будут вести игру и постараются обеспечить себе комфортное преимущество перед ответной встречей...Как непосредственно сложится єтот любопытнейший матч, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Интер - Хетафе в 22:00 по-Киеву, московское время. Минск.

Интер - Хетафе, Онлайн видео трансляция матча плей-офф Лиги Европы 2019/20 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Интера. Счет игры Интер - Хетафе 2:0 (1-0, 1-0).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии