3 августа 2020                    

Конор Макгрегор намекает на бой с Мэнни Пакьяо. Комментарий Даны Уайта

Известный не только скандалами, но и былыми победами (бывший чемпион UFC в двух весовых дивизионах) боец ММА ирландец Конор Макгрегор якобы готов возобновить карьеру ради боя по правилам бокса с филиппинской легендой Мэнни Пакьяо.

Макгрегор официально завершил карьеру в этом году - недоволен предложениями и размерами гонораров. 42-летний Пакьяо, несмотря на политическую карьеру (сенатор на Филиппинах) и огромное количество пройденных эпических сражений, продолжает выступать на топ-уровне и даже является действующим чемпионом WBA Super в весе до 66,7 кг - в прошлом году нанёс дебютное поражение и отобрал титул у американца Кита Тёрмана

В 2017 году Макгрегор дебютировал в боксе - проиграл техническим нокаутом в 10-м раунде в Лас-Вегасе (США) легендарному американскому ветерану Флойду Мейвезеру - оба на пару установили ряд занимательных финансовых рекордов для мира единоборств.

Макгрегор мечтает о реванше, но готов драться и с Пакьяо:
"Я готов к камбэку, если будут нормальные предложения. Или же готов выступать в боксе. Например мы были очень близки к поединку с Пакьяо. И даже сейчас идут разговоры о том, чтобы мы подрались. Даже конкретное предложение есть. Но не сейчас - чуть позже".

Президент UFC Дана Уайт дал понять, что не заинтересован в этом. Он был очень даже лаконичен в своём ответе:
"Меня вся эта х**ня вообще не интересует".

Тем временем Макгрегор, похоже, принялся за раскрутку. Он написал в соцсетях короткое сообщение "Я принимаю вызов". А для того, чтобы получилось немного конкретнее, чуть позже продублировал сообщение на тагальском языке  - это один из основных языков на Филиппинах. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии