1 августа 2020                    

Арсенал - Челси 01.08.2020, где смотреть финал Кубка Англии сегодня

1 августа, на легендарном "Уэмбли" в Лондоне, состоится финал Кубка Англии по футболу 2019/20 годов. В решающем матче турнира сойдутся Арсенал против Челси. Лондонские суперклубы определят очередного обладателя кубка страны.

Напомним, в прошлом году "канониры" с "аристократами" разыграли главный трофей Лиги Европы. Тогда, футболисты Челси оказались сильнее с итоговым счетом 4:1. Как сложится их очная дуэль за один из национальных трофеев, убедимся уже совсем скоро...К слову, и сегодня фаворитами являются подопечные Фрэнка Лэмпарда.

Что касается полуфинальных матчей кубка Англии, то "синие" оставили за бортом финала Манчестер Юнайтед, уверенно переиграв манкунианцев 3:1. В свою очередь, Арсенал добыл не менее значимую и яркую победу, обыграв Манчестер Сити с общим счетом 2:0. Стоит также отметить выступление команд в Премьер Лиге. Челси завершил сезон на 3-м месте, благодаря чему выступит в Лиге Чемпионов. Арсенал остановился лишь на 8-й строчке в турнирной таблице АПЛ.  

Безусловно, обе команды основательно готовились к решающему матчу. Здесь двух мнений быть не может. 

Как непосредственно сложится тактическая дуэль харизматичных менеджеров клубов: Микеля Артеты и Фрэнка Лэмпарда, и в чью пользу завершится финальная игра, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! Футбол.

Начало трансляции матча Арсенал - Челси в 19:30 по-Киеву, московское время, Минск.

Футбол: Арсенал - Челси, финал Кубка Англии 2019/20 годов, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча..

Результат матча победа Арсенала. Счет игры Арсенал - Челси 2:1 (1-1, 1-0). 
Канониры становятся обладателями кубка Англии!!!





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии