26 июля 2020                    

Лестер Сити - Манчестер Юнайтед 26.07.2020, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча чемпионата Англии

26 июля, на стадионе "Кинг Пауэр - Уолкерс" в Лестере, пройдет матч заключительного тура Английской Премьер Лиги. Местный Лестер Сити примет Манчестер Юнайтед. Команды ведут борьбу за место в Лиги Чемпионов на следующий сезон. 

На данный момент подопечные Брендана Роджерса с 62 набранными очками занимают 5-е место в турнирной таблице АПЛ. В активе "Красных дьяволов" 63 пункта и 3-е место соответственно. Столько же пунктов у Челси, который в эти минуты играет против Вулверхэмптона. 

Лисам необходимо лишь победа, в то время как манкунианцев устроит и ничья, дабы выступить на групповом этапе Лиги Чемпионов. Напомним, игра первого круга на "Олд Траффорд" завершилась минимальной победой подопечных Уле-Гуннара Сульшера.

Как непосредственно сложится этот важнейший поединок для команд, и кто все-таки займет место в ЛЧ, а кто отправится играть в Лигу Европы, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Setanta Sports (Ukraine), Belarus 5 (Belarus), Setanta Qazaqstan (Kazakhstan)...

Начало трансляции матча Лестер Сити - Манчестер Юнайтед в 18:00 по-Киеву, московское время, Минск.

Футбол, Лестер Сити - Манчестер Юнайтед Онлайн видео трансляция 38-го тура Чемпионата Англии 2019/20, результат, счет матча..

Результат матча победа МЮ. Счет игры Лестер Сити - Манчестер Юнайтед 0:2 (0-0, 0-2).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии