26 июля 2020                    

Челси - Вулверхэмптон 26.07.2020, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча чемпионата Англии

26 июля, на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне, состоится матч 38-го и заключительного тура Английской Премьер Лиги. Местный Челси примет Вулверхэмптон.

Аристократы борются за право выступить в групповом раунде Лиги Чемпионов. На данный момент "синих" 63 набранных баллов и 4-е место в турнирной таблице соответственно. Столько же очков набрал Манчестер Юнайтед. На один балл меньше у Лестера. К слову, манкунианцы и лисы паралельно сыграют очный поединок. Чтобы обеспечить себе место в престижнейшем клубном турнире Европы подопечным Фрэнка Лэмпарда достаточно сыграть сегодня вничью. Справятся ли с этой задачей клуб из Западного Лондона убедимся уже совсем скоро...

Что касается нынешнего оппонента, та "волки" находятся на 6-й строчке, что на текущий момент дает и право сыграть в Лиге Европы. У команды Нуну Эшпириту Санту 59 набранных баллов. На один пункт меньше у Тоттенхэма, который идет следом. Именно "шпоры" могут лишить путевки в еврокубки команду из Вулверхэмптона. С большой долей вероятности "шпоры" переиграют Кристал Пэлас, поэтому "волкам" необходимо набирать максимум против Челси. Безусловно, сделать это будет крайне тяжело.

Как непосредственно сложится этот важнейший матч для обеих команд, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Sport2 (Portugal), Sport Klub 3 (Serbia)...

Начало трансляции матча Челси - Вулверхэмптон в 18:00 по-Киеву, московское время, Минск.

Футбол: Челси - Вулверхэмптон, 38-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча..

Результат матча победа Челси. Счет игры Челси - Вулверхэмптон 2:0 (2-0, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии