26 июля 2020                    

Кайл Дейк разобрался с Франком Чамизо на борцовском шоу в Остине. Результат схватки Kyle Dake - Frank Chamizo.

Только что в Остине, завершилось борцовское шоу во главе с супер поединком Kyle Dake против Frank Chamizo. Всего в рамках шоу прошло 5-ть борцовских поединков с результатами которых вы можете познакомиться ПО ССЫЛКЕ.

В главной схватке этого борцовского вечера сошлись два двукратных Чемпиона мира по вольной борьбе, американец Кайл Дейк, который претендует на место в Олимпийской сборной США в весе до 74кг. И Франк Чамизо поднявшийся в вес до 79кг, чтобы побороться с Дейком.
В главном поединке шоу, победил Кайл Дейк с общим счетом 4-3. После этой схватки, Джордан Барроуз с издевкой осведомился у себя в твиттере "That’s the guy that’s gonna decimate me? "/ Этот парень собирается меня уничтожить?. Похоже да, Джордан. Он собирается, но как получится, посмотрим:).
В ко-мейн ивенте, еще один Чемпион мира Дэвид "Волшебник" Тейлор победил Майлса Мартина и позвал на ковер Главную звезду мировой борьбы - Абдулрашида Садулаева. Что думаете? Чем ответит Русский Танк?


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии