24 июля 2020                    

Магомед Исмаилов уничтожил Александра Емельяненко. Результат последнего боя Исмаилова на АСА 107

АСА 107

VTB Arena, Сочи, Россия


В главном поединке шоу российский тяжеловес-ветеран скандалист Александр Емельяненко (28-8) сенсационно проиграл соотечественнику из среднего веса Магомеду Исмаилову (16-2).

Исмаилов за счёт скорости переигрывал здоровяка, потряс Емельяненко в стойке и сразу же перевёл в партер. Тяж оказался на спине, пытался минимизировать количество пропущенных ударов. Исмаилов удерживал Емельяненко, пытался сыпать ударами, разбил лицо - рассечение возле левого глаза. Пахнет апсетом! Конец раунда! 

Второй раунд получился ещё более односторонним. Емельяненко в стойке выглядел ужасно - размашисто, разбалансированно, заваливался за ударами. Пропустил в голову, потерял капу. Рефери на секунду приостановил поединок, вернул капу на место, но Исмаилов тут же бросился в ноги - проход удался, до конца пятиминутки (почти 4 минуты) Емельяненко пришлось защищаться. Пока что всё очень односторонне.

Третий раунд получился не менее односторонним. В какой-то момент рефери приостановил бой, посоветовался с доктором - на лице Емельяненко не было живого места. Бой продолжился, но ненадолго - третий в октагоне принял единственно правильное решение - остановил невероятно односторонний поединок. Браво, Исмаилов! 

Исмаилов ТКО 3.

Магомед Исмаилов уничтожил Александра Емельяненко, видео боя.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии