24 июля 2020                    

Абубакар Вагаев победил Гаджимурада Хирамагомедова. Результат последнего боя Вагаева на АСА 107

АСА 107

VTB Arena, Сочи, Россия

В рамках полусреднего веса россиянин Абубакар Вагаев (18-3) сломил сопротивление матёрого соотечественника Гаджимурада Хирамагомедова (8-4).

Бой начался в невероятном темпе. Хирамагомедов ярко пробивал руками. Вагаев излишне заряжался на разовое попадание. Последнему повезло - в середине раунда захватил оппонента, повалил, удерживал у сетки. Не обошлось без удара ниже пояса, но рефери предпочёл этого не заметить. Хирамагомедов был очень зол работой третьего в октагоне.

Гаджимурад понял, что его превосходство - в стойке. Уверенно перебивал соперника во втором раунде, но допустил просто детскую ошибку - нелепо потянулся за ударом, провалился, упал. Вагаев сразу же навязал борьбу, выходил на удушающий, перехватил инициативу. Это 2-0. 

Третья пятиминутка и вовсе получилась односторонней - Хирамагомедов сразу же перешёл в режим выживания. Стало понятно, что ео максимум - услышать финальный гонг. С этой задачей он справился. 

Вагаев UD.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии