23 июля 2020                    

АСА 107. Александр Емельяненко vs Магомед Исмаилов. Анонс боя (+ видео)

24 июля в Сочи (РФ) на VTB Arena состоится турнир АСА 107.

В главном событии вечера в рамках тяжёлого веса подерутся россияне Александр Емельяненко (28-7-1) и Магомед Исмаилов (15-2-1).

Несмотря на огромную разницу в антропометрии (Исмаилов ранее выступал в среднем весе), бой ожидается конкурентным, а а шансы "малыша" расцениваются букмекерами как очень даже высокие (примерно 1.50 против 2.60 в пользу Емельяненко).


Свой видео анонс события предлагает Обзор Press. В нём в том числе и предматчевые высказывания бойцов.

Емельяненко: "Как оцениваю боксёрские навыки Исмаилова? Оцениваю их как боксёрские навыки Исмаилова (смеётся). Ни больше, ни меньше. Какая роль Кадырова в подготовке? Он мне создал все условия для подготовки. Самостоятельно я бы не смог бы подойти в такой форме, в которой сейчас нахожусь".

Исмаилов: "Каждый раз всё происходит иначе. Оппонент меняется - мы учимся чему-то новому. Надо будет удивлять. Тренировочный процесс чуть-чуть отличался. Но не сильно. Находил варианты, где и как поработать. И есть у меня много хороших друзей. Они давали нужную поддержку в это непростое нелёгкое время..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии