22 июля 2020                    

Ливерпуль - Челси 22.07.2020. Где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию чемпионата Англии

22 июля, на именитом "Энфилде" в Ливерпуле состоится Центральный матч 37-го тура Английской Премьер Лиги. Местный Ливерпуль примет лондонский Челси.

Напомним, мерсисайдцы с большим отрывом выиграли чемпионскую гонку, и сегодня выйдут на поле в статусе чемпиона Англии. В свою очередь, "синие" ведут ожесточенную борьбу за 4-ку сильнейших клубов Туманного Альбиона, и соответственно место в Лиге Чемпионов на следующий сезон. На данный момент в активе подопечных Фрэнка Лэмпарда 63 набранных баллов и 3-е место в турнирной таблице. На один пункт меньше у Лестера и Манчестер Юнайтед. Вышеперечисленные клубы и определят лишнего за место в заветной 4-ке.

С турнирной точки зрения победа "аристократам" куда нужнее. Вместе с тем, принципиальность противостояния и фактор родного поля не позволит "красным" сыграть вполсилы. Думается, команда Клоппа выложится по полной, а гостям из западного Лондона придется сегодня несладко...

Как настроились суперклубы на предстоящий матч, и с каким результатом завершится этот праздник футбола высочайшего уровня, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Setanta Sports (Ukraine), Belarus 5 (Belarus), Setanta Qazaqstan (Kazakhstan)...

Начало трансляции матча Ливерпуль - Челси в 22:15 по-Киеву, московское время, Минск.

Футбол: Ливерпуль - Челси, Онлайн видео трансляция 37-го тура Английской Премьер Лиги 2019/20, результат, счет матча...

Результат матча победа Ливерпуля. Счет игры Ливерпуль - Челси 5:3 (3-1, 2-2).






Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии