22 июля 2020                    

Футбол, Урал - Локомотив 22.07.2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

22 июля, на стадионе "Екатеринбург Арена" в Екатеринбурге, пройдет игра завершающего тура Российской Премьер-лиги. Местный Урал примет московский Локомотив.

Железнодорожники второй год кряду становятся вице-чемпионами страны. В свою очередь, Урал завершает выступления в чемпионате в середине турнирной таблице. На каком финишном месте обоснуется команда Юрия Матвеева станет ясно после сегодняшней встречи. Есть возможность побороться за 7-ю строчку, это в случае победы в предстоящей игре. Сейчас же, команда из Екатеринбурга находится на 11-й строчке. Для футболистов Локомотива подспорье найти гораздо сложнее. Ниже второй строчки подопечные Марко Николича не опустятся, ну и конечно побороться за чемпионство уже не сумеют.

В предыдущем туре футболисты "Локо" переиграли московский ЦСКА, 2:1. Дублем отличился лидер клуба - Алексей Миранчук. К слову, центрбек московского суперклуба имеет возможность побороться за статус самого результативного полузащитника страны. На данный момент у Алексея и Николы Влашича из ЦСКА по 12-ть точных ударов. Что касается хозяев поля, то накануне екатеринбуржцы уступили тульскому Арсеналу с итоговым счетом 1:3.

Как сложится завершающий матч чемпионата для московского Локомотива, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 3.

Начало трансляции матча Урал - Локомотив в 19.00 московское время.

Урал - Локомотив, ОНЛАЙН трансляция игры заключительного тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Локомотива. Счет игры Урал - Локомотив 0:1 (0-1, 0-0).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии