22 июля 2020                    

Краснодар - Ахмат 22.07.2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

Сегодня, 22 июля, на стадионе "ФК Краснодар" в Краснодаре, состоится матч заключительного тура Российской Премьер-лиги. Местный Краснодар примет грозненский Ахмат.

Несколько неудачных результатов под занавес сезона и подопечные Мурада Мусаева вынуждены бороться за тройку сильнейших клубов РПЛ. Напомним, сейчас в активе "быков" 49 набранных пунктов и 3-е место в турнирной таблице. У московских армейцв 47 пунктов и преимущество в личных встречах. Для того чтобы закрепиться на 3-й строчке и соответственно отобраться в квалификацию Лиги Чемпионов, "черно-зеленым" необходимо побеждать сегодня. В ином случае, "лиго чемпионовсике амбиции" окажутся в ногах футболистов ЦСКА.  

Накануне, краснодарцы потерпели болезненное поражение от московского Динамо 0:2, и таким образом, не сумели обеспечить себе заветное 3-е место. Что касается нынешнего соперника, то футболисты Ахмата главное задание на сезон уже выполнили. Команда Игоря Шалимова забронировала за собой место в элите. Как оказалось, ключевым стал матч 23-го тура против самарских Крылья Советов, где Одисе Роши и компания одержали выездную победу 4:2. Сейчас, в активе чеченского клуба 31 набранный балл и 13-е место в турнирке.

Как непосредственно сложится предстоящая игра, и сумели ли футболисты Краснодара восстановиться после провала в матче с Динамо, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! СТРАНА.

Начало трансляции матча Краснодар - Ахмат в 19.00 московское время.

Краснодар - Ахмат, Прямая видео трансляция матча заключительного тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Краснодара. Счет игры Краснодар - Ахмат 4:0 (1-0, 3-0).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии