22 июля 2020                    

ЦСКА - Тамбов 22.07.2020, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

22 июля, на стадионе " ВЭБ Арена" в Москве, пройдет матч заключительного тура Российской Премьер-лиги. Местный ЦСКА примет Тамбов.

Перед последним туром чемпионата армейцы имеют шанс зацепиться за Топ-3 и сыграть в квалификации Лиги Чемпионов. Для этого подопечным Сергея Овчинникова в обязательном порядке необходимо побеждать нынешнего соперника, а также надеяться что футболисты Ахмата отберут очки в Краснодаре.

Напомним,  у столичной команды 47 набранных баллов. В активе карснодарцев 49-ть пунктов. Преимущество в личных встречах на стороне футболистов ЦСКА, поэтому даже ничья в Краснодаре подарит армейцам путевку в квалификацию престижнейшего клубного турнира Европы. Безусловно, при условии что Никола Влашич и компания выполнят свое домашнее задание против одного из аутсайдеров РПЛ. К слову, благодаря победе в предыдущем туре над ФК "Сочи" 3:0, подопечные Сергея Первушина обеспечили себе прописку в элите на следующий сезон. В активе Тамбовцев 31 балл, и 14-е место соответственно. У самарских Крылья Советов 28 пунктов, однако по-личным встречам преимущество на стороне Тамбова.

Как непосредственно сложится этот важнейший поединок для московских армейцев, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 2.

Начало трансляции матча ЦСКА - Тамбов в 19.00 московское время.

ЦСКА - Тамбов, Прямая видео трансляция игры заключительного тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры ЦСКА - Тамбов 2:0 (1-0, 1-0).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии