21 июля 2020                    

Президент BKFC: Сделал Майку Тайсону предложение на 20 миллионов долларов США...

Президент стремительно набирающего обороты промоушена Bare Knuckle Fighting Championship (BKFC) Дэвид Фелдман подтвердил, что предлагал контракт на 20 миллионов долларов США культовому супертяжу прошлого 54-летнему американцу Майку Тайсону.

Последний объявил о желании набрать форму и провести парочку выставочных поединков, заработать деньги на благотворительность. Со всех уголков мира Тайсону посыпались предложения. Самое финансово выгодное - от молодого промоушена BKFC, которое занимается раскруткой кулачных боёв.

  Фелдман утверждает, что команда Тайсона отказала ему:
"Да, это так. Мы предлагали ему 20 миллионов долларов США. И не только это - в контракте были прописаны ещё кое-какие дополнительные мотивационные бонусы. Но он отклонил предложение. 
Его дальнейшие планы? Хм... А мне откуда знать?
Его команда менеджеров сперва заявила о том, что он хочет провести бой в июле. Но чуть позже они заговорили об августе. Так что я без понятия, когда это состоится и на что именно это будет похоже". 

Тайсон пока что периодически делится с болельщиками новыми видеороликами, в которых демонстрируют свою крутую (как на 54 года) текущую форму. Иногда легенда и вовсе намекает на то, что вернётся не ради выставочных боёв, а ради самых что ни на есть всамделишных:
"Чувствую, что меня невозможно остановить. Меня разбудили боги войны. Они зажгли пламенем моё эго. Они хотят, чтобы я вновь вышел на тропу войны..." 

Но чаще всего такими мессенджами ветеран просто напоминает о себе, чтобы потом заняться рекламой и продажей своего фирменного мерча:


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии