19 июля 2020                    

Футбол, Зенит - Спартак Москва 19.07.2020, ОНЛАЙН видео трансляция Кубка России, где смотреть

Сегодня, 19 июля на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге, пройдет второй полуфинальный матч Кубка России 2019/2020 годов. В этом матче, местный Зенит, который уже обеспечил себе Чемпионство примет московский Спартак который уже ни на, что не претендует, кроме естественно Кубка России. Встреча принципиальных соперников и наиболее узнаваемых и горячо любимых клубов России. Как пройдет и чем завершится "Битва двух столиц" в рамках полуфинала Кубка РФ по футболу узнаем уже совсем скоро...

Напомню в финале, команду которая победит в сегодняшнем матче, ожидает встреча с подмосковными Химками, которые сегодня же уверенно одолели екатеринбургский Урал 1:3.

Зенит играет на своей арене и хоть зрителей на трибунах не будет, все же сделать золотой дубль команде Семака наверняка очень хочется.

Спартак в этом сезоне не блещет но тем не менее, "Народной команде" удалось добраться до полуфинала Кубка России и бело-красные, вопреки мнению большинства экспертов, будут сражаться за тот единственный трофей который они еще не упустили.

Что касается очных встреч, то в рамках РПЛ, оба матча выиграл Зенит с одинаковым счетом 1:0. Но несмотря на пессимизм в прогнозах экспертов, матча Зенит - Спартак, всегда отличаются завидным упорством и непредсказуемостью. Безусловно, Зенит является однозначным фаворитом предстоящей встречи, однако легкой прогулки Дзюбе, Азмуну и компании ждать не стоит. Сверх мотивированными подойдут футболисты Спартака к матчу, можно и не сомневаться.

Как непосредственно сложится "Всероссийское Супер-дерби" в рамках полуфинала Кубка России сезона 2019/20 годов, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ ТВ, МАТЧ ПРЕМЬЕР, МАТЧ Планета и Arena Sport 1 (Serbia).

Начало трансляции матча Зенит - Спартак Москва в 18.300 московское время.

Зенит - Спартак, Прямая видео трансляция полуфинального матча Кубка России 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча победа Зенита. Счет матча Зенит - Спартак 2-1 (2-1, 0-0). Зенит в финале Кубка России сыграет с подмосковными Химками.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии