19 июля 2020                    

Тоттенхэм - Лестер 19.07.2020. Где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию чемпионата Англии

Сегодня, 19 июля, на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне, состоится игра 37-го тура Английской Премьер Лиги, где местный Тоттенхэм примет Лестер. Матч принципиальный и интересный, обоим клубам нужны очки, засим ждем классный, эмоциональный футбол. 

За два тура до окончания Чемпионата обе команды еще не решили своих главных задач.

Лестер под руководством Брендана Роджерса продолжают борьбу с Челси и Манчестером за место в Ли Чемпионов на будущий год. Сейчас Лисы отстают от Челси на 1 очко, а с Манчестером идут на равных и для того чтоб обезопасить себя Лестеру нужно брать 3 очка в матче со шпорами. После минувших двух туров от Лисов можно ожидать, что угодно, они могут выдать и феерию как в матче против Шеффилда а могут и поплыть от Борнмута. Одно Ясно будет интересно!

Жозе Моуриньо и его Тоттенгэм  борется за 6-ое место в ростере АПЛ, которое дает право выступать в квалификации Лиги Европы. Как вы помните, именно такую задачу, на этот сезон ставил португальский наставник придя в лондонский клуб.

Вобщем, обоим клубам нужны три очка, поэтому битва будет бескомпромиссной.  Как сложится сегодняшний матч , смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Sky Sports Main Event (UK), Setanta Sports (Ukraine),Sport Klub 3 (Serbia),Sport1 (Portugal), Sky Sports Premier League (UK), Setanta Qazaqstan (Kazakhstan),  Supersport 2 (Albania).

Начало прямой трансляции матча Тоттенхэм - Лестер в 18:00 по-Киеву, мск, Минску.

Тоттенхэм - Лестер 19.07.2020, Онлайн, результат, счет матча...

Результат матча - крупная победа Тоттенхэма. Счет матча Тоттенхэм - Лестер 3-0 (3-0, 0-0).
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии