19 июля 2020                    

Теннис, Элина Свитолина - Андреа Петкович 19.07.2020 Прямая Онлайн видео трансляция матча в Берлине, где смотреть

Сегодня, 19 июля, на выставочном турнире в Берлине матч за бронзовую награду проведет украинская теннисистка - Элина Свитолина. Оспаривать бронзовую награду берлинского турнира будет местная теннисистка Андреа Петкович. 

После большого перерыва который имели все теннисистки из-за мировой пандемии коронавируса, мы вновь возвращаемся к большому теннису, правда пока без зрителей.

Элина Свитолина после возобновления игровой практики уже сыграла 6-ть матчей, три из которых выиграла: Фегеле, Севастовой и Квитовой и три проиграла: Севастовой, Голубич и Вальтерт. В частности, вчера в полуфинале берлинского турнира Анастасия Севастова очень легко разобралась с украинкой, дважды по 6:1. Надеюсь сегодня игра у Элины будет получаться лучше.

Андреа Петкович, 87-я ракетка мира, после пандемии сыграла лишь 3 матча, два из них проиграла и оба Петре Квитовой и один выиграла у малоизвестной теннисистки Александры Векич.

Прогноз на матч Свитолина - Петкович: фаворитка безусловно Элина, думаю, после вчерашнего разгрома, сегодня она будет рвать и метать. Мой прогноз: Свитолина в двух сетах.

Как непосредственно сложится второй матч на берлинском харде для сильнейшей теннисистки Украины, смотрите в прямом эфире на ТВ канале Eurosport 1 (Russia).

Начало трансляции матча Элина Свитолина  - Андреа Петкович около 14.50 по-Киеву, мск.

Свитолина - Петкович, Онлайн видео трансляция бронзового финала, турнира в Берлине результат, счет матча...

Результат матча - победа Андреа Петкович в двух сетах. Счет матча Свитолина  - Петкович 0-2 (4-6 6-7)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии