19 июля 2020                    

UFC Fight Island 2: Рафаэль Физиев - Марк Диакези, прямая онлайн видео трансляция боя, где смотреть сегодня

В ночь, с 18 на 19 июля,  в рамках основного карда бойцовского шоу UFC on ESPN 14, свой третий бой под баннером UFC, проведет кыргызстанский боец Рафаэль Физиев, по прозвищу "Атаман".  Это будет последний бой перед  мейн и ко-мейн ивентами и на старте выглядит он очень интересно. В соперники 27 летнему легковесу из Бишкека сегодня достался его ровесник  Марк «Костолом» Диакезе, выступающий за Англию.

 Рафаэль Атаман Физиев - Бишкек, Кыргызстан, 27 лет, основной навык – тайский бокс. Третий поединок в UFC для Рафаэля Физиева будет довольно сложным, но на 100% очень интересным. Поскольку в октагоне сойдутся два ярких ударника, всегда готовых зарубиться то прогноз сделать в этом бою крайне трудно. Физиев в противостоянии с Диакезе выглядит менее опытным, но его агрессивная манера ведения боя, напоминает мне Петра Яна. Кстати, лагерь к этому бою, Физиев прошел как раз в тайском клубе Tiger Muay Thai, где спаринговал с такими известными бойцами как Петр Ян, Александр Волкановски, Майрбек Тайсумов и Мовсар Евлоев. Набрался ли от них опыта Атаман Физиев посмотрим в прямом эфире уже совсем скоро.


Марк Костолом Диакиси: 27 лет, Англия, основной навык ударка! Диакизи один из самых зрелищных бойцов выступающих в легком дивизионе, несмотря на свою молодость, Костолом уже провел восемь боев в ЮФС. В пяти победил, в трех был бит топовыми бойцами. Яркий, наглый, уверенный в себе проспект из Англии сегодня должен закатить настоящую рубку. Чтож, тем интересней будет прямая онлайн видео трансляция боя MARC DIAKIESE - RAFAEL FIZIEV, не пропустите!
 

Где смотреть в прямом эфире бой Рафаэль Физиев - Марк Диакези?

В прямом эфире самый последний бой Рафаэля Физиева, покажут на UFC FIGHT PASS или альтернативных каналах: BT Sport 1 (UK),  Sport1 (Portugal).

Рекорд бойцов в ММА:  Марк Диакези (14-3) - Рафаэль Физиев (7-1)
Время начала бойцовского шоу UFC on ESPN+30 в 00.00 по-Киеву, Москве, Минску. Поединок  Рафаэль Физиев - Марк Диакези около 04.00 мск.

Рафаэль Физиев - Марк Диакези, прямая ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC on ESPN+30 в Абу-Даби...


Результат боя - яркая победа Рафаэля Физиева, единогласным решением судей! Счет боя: Rafael Fiziev - Marc Diakiese (30-27, 29-28, 29-28).  Подробности и видео последнего боя Рафаэля Физиева в UFC смотрите ПО ССЫЛКЕ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии