18 июля 2020                    

UFC Fight Night 172: Сергей Спивак - Карлос Фелипе, прямая ОНЛАЙН видео трансляция боя из Абу-Даби, где смотреть

Сегодня в ночь с 18-го на 19-е июля, на острове Яс, в Абу-Даби, также известном, как Бойцовский остров, состоится очередное бойцовское шоу под эгидой лучшего промоушена ММА. В рамках бойцовского вечера UFC Fight Island 2, состоится 12-ть интереснейших боев, в числе которых и выступление молдавского бойца - Сергея Спивака. 

Поединок 25-летнего молдаванина против свое ровесника из Бразилии - Карлос Фелипе будет открывать предварительный кард шоу UFC Fight Night 172.

Сергей Спивак, 25лет, Молдова, основные скиллы - борьба и джиу джитсу. Несмотря на то, что бойцы являются одногодками, у Сергей Спивака гораздо больший опыт выступления в смешанных единоборствах. Спивак - носящий прозвище "Белый медведь", провел 12 боев в октагоне, 10 из которых заврешил в свою пользу. До попадания в лучший промоушен мира, Сергей Спивак не знал поражений в официальных боях  и был Чемпионом европейского промоушенна WWFC. Однако, попав в самую сильную лигу ММА, Спивак сбавил темп и в двух боях из трех был бит.  Правда проигрывал "Белый медведь" лишь топовым бойцам а сегодня его ждет бой как будто против себя прошлогоднего.

Карлос Фелипе, 25 лет, Бразилия основной скилл - тайский бокс.  Карлос Филипе сегодня дебютируют в UFC и для него бой против Сергея Спивака будет крайне важным. На сегодня у Карлоса нет поражений в пассиве а 75% своих побед он одержал нокаутами. Карлос Филипе, по кличке "BOI" - настоящий панчер. Но уровень его оппозиции, до боя со Спиваком был явно не так высок как в ЮФС. Поэтому, что может БОЙ в октагоне по настоящему, мы узнаем лишь сегодня ночью.


Прогноз на бой Сергей Спивак - Карлос Фелипе!

Уверен, что для обоих бойцов бой крайне важен, поэтому, думаю, оба не побегут сломя голову. А в такой ситуации, на мой взгляд больше шансов У молдавского бойца. Мой прогноз победа Спивака также неплохо выглядит ставка на тотал больше 1.5!

Когда начало боя Carlos Felipe - Sergey Spivak?
Начало боя Сергей Спивак - Карлос Фелипе в 00:00, по Киеву, Москве, Минску!

Где смотреть прямую онлайн видео трансляцию боя Сергей Спивак против Карлос Фелипе?
Сможет ли молдавский боец вырулить из пике свою карьеру в UFC, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC ufcfightpass.com или альтернативных каналах.

Рекорд бойцов в ММА: Сергей Спивак (10-2) - Карлос Фелипе (8-0)

Сергей Спивак против Карлос Фелипе, прямая ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC on ESPN+ 30 в Абу-Даби...




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии